Женские платья на подкладке

88K товаров найдено

Выбрать платье на подкладке

Торжественные мероприятия, важные встречи и приемы стали событиями, требующими особенной, нарядной одежды. Для нее производителями выбираются качественные, отличающиеся высокой декоративностью и привлекательным видом ткани. Вечерние и коктейльные платья шьются из кружевного полотна, благородного шелка, атласа, прозрачного шифона. Чтобы женщина чувствовала себя уверенно в изделии из легкой или прозрачной ткани, из текстиля с ажурной сеткой, нарядную женскую одежду сажают на подкладку.

Чем хороши платья на подкладке

Использование подкладки позволяет модельерам расширить спектр цветовых решений платья, ведь подкладочный текстиль можно выбирать тон в тон с верхом изделия, следовать принципу контраста и выбирать подкладку, оттеняющую рисунок кружева или создающую оригинальную колористику наряда. Благодаря цветной подкладке становится легче при создании образа примирить аксессуары, обувь, одежду.

Платья по фигуре

Фигура каждой женщины обладает особенностями, одни из них считаются преимуществами, и можно подобрать модели нарядной одежды, которые подчеркнут роскошную грудь, узкую талию, гендерные пропорции тела, длинные стройные ноги.

Женственна и грациозна обладательница красивой груди в платье с отрезным лифом и завышенной линией талии. Платье в стиле ампир подойдет и беременной женщине. Если нужно добавить себе килограммы, выбор можно остановить на моделях с воланами, рюшами. Аппетитные формы придаст модель с пышной или широкой юбкой. Скрыть животик или придать фигуре формы, близкие к идеальным, помогут платья на подкладке из плотного текстиля. Подкладка моделирует силуэт и скрывает изъяны телосложения, воздушный верхний слой придает образу легкость, притягательность, романтичность. Платье на плотной подкладке может быть элегантным и лаконично простым, как платье футляр, и роскошным, как модели с корсетом и многослойной юбкой.

Отличаются модели и длиной, статусной даме или бизнес вумен не позволительно выходить в свет в коротком платье. Молоденьким девушкам разрешено больше, для них и вопрос с чем носить такие платья не стоит остро. На коктейльную вечеринку они могут надеть короткое платье, на ноги – балетки и выглядеть согласно светскому этикету. Женщины же должны обратить внимание на степень открытости зоны груди, шеи. После определенного возраста стилисты не рекомендуют открывать руки. Чтобы выглядеть элегантно и презентабельно, можно выбрать компромиссный вариант - модели с длинным рукавом или из прозрачного шифона, ткани сеточки или гипюра с редким узором.